Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис-младший (33-1, 21 КO) и британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) проведут реванш 7 декабря в Саудовской Аравии.

Накануне реванша Руис рассказал, что похудел, но это не помешает ему сохранить свои титулы. Кроме того, расхваливает своего соперника.
"Люди говорят, что я потерял слишком много веса, что я не буду сильным, а Джошуа сможет двигаться вокруг меня. С момента боя 1 июня я сбросил 3,6 кг. Я буду прежним. Я все еще буду сильным.
AJ всегда находится в форме. Он постоянно выглядит по-настоящему хорошо", - заявил Руис.
Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images
Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images

Как писал Знай.ua, стали известны гонорары Руиса и Джошуа за реванш.

Напомним, Руис едва не нокаутировал своего тренера во время работы на лапах.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Видео опубликовано на странице боксера в Instagram:

Напомним, в первом бою Энди Руис нокаутировал нокаутировал Энтони Джошуа в седьмом раунде, и отобрал у Джошуа чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Смотрите видео нокаута:
Бой прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 1 июня.
Джошуа потерпел первое поражение в профессиональной карьере, а Руис стал первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе.

В сети Instagram Джошуа поздравил своего соперника. Боксер написал: "Это вечер Энди. Поздравляю, чемпион".

Напомним, соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинга.