Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) проведет защиту титула в бою против американца Тони Фергюсона (25-3).
Как сообщил президент UFC Дана Уайт, бой состоится 18 апреля 2020 года в Бруклине (США).
Фергюсон согласился на этот поединок.
"Больше никаких игр. Я открыт для этого дела. Пришло время дать фанатам то, что они хотят", - написал Тони в Тwitter.

Как ранее писал Знай.ua, тренер Нурмагомедова назвал условие реванша с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором (21-4).

Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов, Getty Images
Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов, Getty Images

По его словам, это возможно, если другие бойцы откажутся ехать в Россию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Теоретически бой может состояться. Если два бойца, которые имеют право драться с Хабибом, откажутся приезжать в Россию. Это один из вариантов.

Резкие высказывания Макгрегора? Осталось шоу, игры, заявления, клоунада. Но он же ни у кого не выиграл 3,5 года. Все говорит и говорит. Но людям нужны бои. Раньше у него получалось, а теперь его уничтожают", - сказал Нурмагомедов-старший.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов досрочно победил Конора Макгрегора в октябре 2018 года. После этого Макгрегор неоднократно заявлял о желании провести реванш.

Как писал Знай.ua, 7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ) состоялся турнир UFC 242, в главном событии которого Хабиб Нурмагомедов (28-0) защитил свой титул в бою против американца Дастина Порье (25-6).

Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье, Getty Images
Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье, Getty Images

Напомним, ранее сообщалось, что Нурмагомедов может провести следующий бой против экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях, легендарного канадского бойца Жоржа Сен-Пьера (28-2), который объявил о завершении спортивной карьеры.

Как сообщал портал Знай.ua, Нурмагомедов заговорил о завершении карьеры.