Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) приехал в Киев по приглашению Parimatch, амбассадором которой он является с 2019 года.

На пресс-конференции для журналистов Макгрегор рассказал, почему пока не проводит бои.

"Я заряжен продолжать свою карьеру в ММА. Мы следим за всеми соперниками. Но имен назвать не могу. Следующий бой? Заверяю вас, скоро мы все объявим и расскажем.

Есть много факторов, почему я сейчас не дерусь. Это и политика, и спортивные факторы, и требования которые выставляют. Но я точно скоро вернусь", - рассказал Макгрегор.

Напомним, Макгергор также сообщил, что хотел бы продавать свой виски "Proper 12" в Украине.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал Знай.ua, Жан Беленюк встретился с Конором Макгрегором в Киеве.

Как ранее сообщал Знай.ua, Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт спустя девять дней после своего ухода. Об этом боец сообщил на своей странице в Twitter.
Конор Макгрегор, Getty Images
Конор Макгрегор, Getty Images
"Я хочу продолжить двигаться вперед вместе с моими поклонниками из разных религий и уголков планеты. Все вероисповедания бросают нам вызов стать лучшей версией самих себя. Это один мир, и он для всех. Увидимся в октагоне", - написал Конор.
Напомним, 26 марта Макгрегор заявил о завершении спортивной карьеры.
Президент UFC Дана Уайт сразу же прокомментировал это решение Макгрегора, отметив, что на его месте поступил бы также, ведь у него достаточно денег, чтобы завершить карьеру.