Жена известного украинского футболиста и экс-вратаря киевского "Динамо" Максима Коваля Карина Левинская похвасталась новой покупкой и порадовала пользователей своей стройной фигурой. Соответствующее фото она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Карина Левинская

Так, Левинская опубликовала фото, на котором она, в новой пижаме, стоит в спальне. Кроме коротеньких шортиков и легкой кофты она также засветила свою стройную фигуру и роскошные волосы. Девушка отметила, что эта пижама является именно той, о которой она мечтала. Кроме того, она хочет заполучить ее во всех цветах.

"Ну, во-первых, это очень красиво)) Нашла пижаму своей мечты!!)) чтобы была легкой, воздушной, красивой и игривой!!!)) @saksofon.com.ua теперь мне нужна она во всех цветах!!!", - написала Левинская.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пользователи сети оценили не только ее новое приобретение, но и саму внешность.

"Вы ж мать", "Дааа) пижамочка Карина огонь!!!!! Не то слово, аж и я Захотелаааааа", "Я залипла", "Кайфовая какая пижама и ее оформление", "Пошло оч", "Мне кажется здесь вся красота, а не в пижаме", "Шикарная малышка", - прокомментировали пользователи.

Напомним, что супруга голкипера киевского "Динамо" Максима Коваля Карина Левинская опубликовала на своей странице в Instagram милый снимок, на котором позирует на кровати с курицей в руках.

Как сообщал портал Знай.ua, жена экс-вратаря "Динамо" Максима Коваля Карина Левинская увлажнила сеть пикантный снимком.

Также портал Знай.ua писал, что Карина Левинская, жена экс-вратаря "Динамо" Максима Коваля, запостила видео в Instagram, где она профессионально исполняет танец вместе с партнером.