Игрок Кайсериспора " и сборной Украины Артем Кравец может похвастаться не только футбольными успехами, но и семейными. 30-летний нападающий пребывает в счастливом браке с прекрасной брюнеткой по имени Анна.

Жена известного украинского экс-игрока "Динамо" Анна Кравец похвасталась новой покупкой и порадовала пользователей своей стройной фигурой. Соответствующее фото она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

"Когда твой муж 👨‍🌾, и приходится выбирать ему одежду🤷🏻‍♀️", - пыдписала фото красавица.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Да, Кравец опубликовала фото, на котором она, в примеряет в раздевалке мужской свитшот.

Пользователи сети оценили не только ее новое приобретение, но и саму внешность.

"Зая я не могу с твоих подписей🤣🤣🤣🤣❤️❤️", "Ахаха 😄 у меня такой же 😂", " Как всегда шикарная❤😍", "Такая класненькая брюнетка😘👍", - прокомментировали пользователи.

Скрішнот, фото instagram

Скрішнот, фото instagram

Напомним, жена голкипера киевского "Динамо" Максима Коваля Карина Левинская опубликовала на своей странице в Instagram милый снимок, на котором позирует на кровати с курицей в руках.

Как сообщал портал Знай.ua, жена ексворотаря "Динамо" Максима Коваля Карина Левинская увлажнила сеть пикантный снимок.

Также портал Знай.ua писал, что Карина Левинская, жена ексворотаря "Динамо" Максима Коваля, запостила видео в Instagram, где она профессионально исполняет танец вместе с партнером.