Украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая совсем недавно в третий раз стала мамой, рассекретила имя дочери.
Лилия Подкопаева с маленькой дочкой, instagram.com/podkopayeva_official
Лилия Подкопаева с маленькой дочкой, instagram.com/podkopayeva_official
В программе "Світське життя" Подкопаева рассказала, что назвала дочку Эвелиной.
Кроме того, Лилия Подкопаева призналась, что за период беременности набрала 9 кг, но она поддерживала физическую форму, и смогла быстро избавиться от лишних киллограм.
"Их было очень легко избавиться! В частности потому, что дочка нас держит в активном режиме. Мы много держим ее на руках, поэтому руки точно всегда будут в хорошей форме", - рассказала Подкопаева.
На своей странице в Instagram Подкопаева поделилась фотографией с дочкой:

Напомним, Подкопаева воспитывает сына Вадима, которого они с бывшим супругом Тимофеем Нагорным усыновили 2006 году, а также дочь Каролину, которую Лилия родила осенью того же года.

Как писал Знай.ua, Подкопаева трогательно поздравила сына с днем рождения.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Добрынская, олимпийская чемпионка по семиборью, обладательница мирового рекорда в пятиборье, родила сына.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще