Украинский вратарь мадридского "Реала" Андрей Лунин, который выступает на правах аренды за "Вальядолид", может вернуться в мадридский клуб.
Как сообщает издание As, руководство "Реала" намерено вернуть Лунина в команду в январе 2020 года. Это решение принято в связи с тем, что укграинец не получает игровой практики в "Вальядолиде".
Напомним, Лунин перешел в "Вальядолид" на правах аренды в августе 2019 года, но так и не получил шанса показать себя.
Напомним, летом Андрей Лунин стал чемпионом мира U-20 в составе сборной Украины и был признан лучшим голкипером турнира.
Ранее Лунин вошел в топ-20 лучших игроков года среди европейских футболистов до 21 года Golden Boy-2019.
Как ранее сообщал Знай.ua, Лунин вошел в топ-60 лучших футболистов мира до 20 лет по версии авторитетного итальянского издания La Gazzetta dello Sport.

Как писал Знай.uа, полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон признан лучшим игроком года в Украине.

Тайсон - лучший игрок года в Украине
Тайсон - лучший игрок года в Украине

Премию футболисту вручили на церемонии награждения "Футбольные звезды Украины-2019", которая прошла 2 декабря в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В голосовании за это звание Тайсон опередил одноклубника Марлоса и полузащитника "Динамо" Виктора Цыганкова.

В 2019 году Тайсон в составе "Шахтера" выиграл чемпионат и Кубок Украины. В сезоне 2019/20 бразилец провел 16 матчей, отметившись 6 голами и 6 результативными передачами.

Как сообщал портал Знай.uа, нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча"-2019.