Чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми 14 декабря проведет бой против Теофимо Лопеса.
По словам Комми, он уверен в своей победе.
"Лопеса еще по-настоящему не протестировали. Ему предстоит ответить на вопрос, что он будет делать, если не сможет меня нокаутировать. Когда я выхожу на бой, то никогда не думаю о нокауте.
Я рассчитываю на 12-раундовый бой. Не думаю, что у Лопеса есть план "Б". Я уверен в своей победе, поскольку Лопес не будет знать, что ему делать. Он не сделает ничего, что причинит мне урон", - заявил Комми.
При этом, Комми признал, что у него нет такого огромного опыта в любительском боксе, как у Василия Ломаченко.

Василий Ломаченко
Василий Ломаченко

"Я думаю, он один из лучших в мире, а я хочу драться против лучших в мире. Как чемпион, я хочу большие бои и большие деньги, понимаете.
У меня нет любительского прошлого. У меня было всего 15 боев (у Ломаченко - 397) и я несколько проиграл. Но это бокс. Я не боюсь драться с кем-либо. Если я знаю, что дерусь с лучшим, я схожу с ума. Я шокирую мир. Когда у меня будет возможность, с божьей помощью я шокирую мир и стану одним из лучших", - приводит слова Комми vringe.com.

Напомним, Василий Ломаченко получил специальную награду от Всемирной боксерской организации.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, американка Кларесса Шилдс намерена побить рекорд Ломаченко.