В эти дни английский профессиональный футбольный клуб "Уотфорд" презентовали новую ведущую. Так, ею стала Эмили Конібер, которая отныне будет "колесить" по стране и будет создавать интересный контент, пишет UA-Футбол.

Как отмечается, девушка начинала свой путь в футболе еще с работы на Goal.com. После она запустила собственное футбольное шоу на YouTube под названием Match of the Bae. Однако, это не ее основная работа – Конибер известная диджейка, которая даже выступала на благотворительном вечере Меган Маркл.

Следовательно, главная задача Эмили – это ведение социальных сетей клуба, а также поездки по стране и в интервью разных футболистов для клубного канала.

Эмили Конибер, фото - UA-Футбол
Эмили Конибер, фото - UA-Футбол

Напомним, что Футболист Артем Милевский может открыть еще один пивной бар. Как сообщается, такое предложение ему сделал мэр Бреста Александр Рогачук, который предложил форварду брестского “Динамо” сделать инвестиции в ресторанный бизнес города.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, фанаты "Динамо" сделали официальное заявление по поводу расизма на матче с "Шахтером".

Также Знай.uа писал, исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) на четыре года отстранил Россию от всех международных турниров, включая Олимпийские игры в Токио и Пекине и ЧМ-2022 по футболу.