Чемпион WBO International в легком весе Денис Беринчик (12-0, 7 КО) показал, что заниматься спортом можно везде, даже на прогулке с маленькой дочкой.
На своей странице в Instagram боксер опубликовал видео:

"Я всегда в движении! Даже на прогулке с ребенком могу найти место, чтобы позаниматься. Не ищите оправданий, найдите хотя бы 5 минут в день для вашего здоровья", - написал Беринчик.

Как писал Знай.ua, в своем последнем поединке Денис Беринчик победил мексиканца Лопеса Морено (26-3, 19 КО), и защитил свой титул WBO International.

Напомним, накануне боя Беринчик попал в серьезное ДТП.
Авария произошла 27 сентября, когда боксер со своей командой возвращался из тренировочного лагеря, который проходил в Карпатах. "Мерседес", в котором они ехали, слетел на обочину и перевернулся.
К счастью, никто не пострадал, но автомобиль полностью разбит:

Как писал Знай.ua, Денис Беринчик завоевал титул WBO International, победив техническим нокаутом в седьмом раунде филиппинца Росеки Кристобаля.

Знай.ua сделал подборку самых эпатажных появлений Дениса Беринчика в ринге.

Как сообщал портал Знай.ua, Беринчик показал, как готовился к бою с Морено.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще