Вратарь киевского "Динамо" Денис Бойко порадовал своих фанатов довольно необычным фото, а точнее контрастными людьми на нем. Соответствующий снимок он разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Денис Бойко

Так, на этом кадре изображены совершенно разные за сферой деятельности люди, а именно сам же автор публикации, известный хореограф Влад Яма и экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик.

"Было смешно и позитивно😁 спасибо @ligasmeha 👍🏼 P.S. Мощная компания собралась!", - подписал снимок Бойко.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Пользователи сети также оценили их контрастную компанию.

"На стиле", "Отличная компашка подобралась", - прокомментировали пользователи.

Напомним, что британский супертяжеловес Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), который победил в реванше мексиканца Энди Руиса (33-2, 21 КO) и вернул чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO, должен провести обязательную защиту титулов в бою с Александром Усиком (17-0, 13 КО).

Как сообщал портал Знай.ua, титулованный украинский кикбоксер Артур Кишенко (1-0, 0 КО) выиграл дебютный бой в профессиональном боксе.

Также портал Знай.ua писал, что бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) проведет бой против британца Дерека Чисоры (32-9-0, 23 KO).