Украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая совсем недавно в третий раз стала мамой, дала добрый совет накануне Нового года.
На своей странице в Instagram Подкопаева опубликовала новое фото с мотивационной подписью.
"Друзья, а ведь декабрь это последняя глава уходящего года! Давайте сделаем ее запоминающейся", - подписала фотографию Подкопаева.

Напомним, Лилия Подкопаева рассекретила имя дочери.
Лилия Подкопаева с маленькой дочкой, instagram.com/podkopayeva_official
Лилия Подкопаева с маленькой дочкой, instagram.com/podkopayeva_official
В программе "Світське життя" Подкопаева рассказала, что назвала дочку Эвелиной.
Кроме того, Лилия Подкопаева призналась, что за период беременности набрала 9 кг, но она поддерживала физическую форму, и смогла быстро избавиться от лишних киллограм.
"Их было очень легко избавиться! В частности потому, что дочка нас держит в активном режиме. Мы много держим ее на руках, поэтому руки точно всегда будут в хорошей форме", - рассказала Подкопаева.
В Instagram Подкопаева поделилась фотографией с дочкой:

Напомним, Подкопаева воспитывает сына Вадима, которого они с бывшим супругом Тимофеем Нагорным усыновили 2006 году, а также дочь Каролину, которую Лилия родила осенью того же года.

Как писал портал Знай.ua, Подкопаева трогательно поздравила сына с днем рождения.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще