Чемпион ЮАР по боксу в супертяжелом весе Руанс Виссер попал в неприятную ситуацию перед своим боем против Тиана Фика в Кейптауне.
Инцидент произошел, когда спортсмен разминался в ринге перед началом боя. Боксер оперся на канаты, но они не выдержали его веса и оборвались, а Виссер оказался на полу.
Сообщается, что боксер повредил руку и колено, из-за чего бой пришлось отменить. Теперь Виссер намерен судиться с организаторами.
Как ранее писал Знай.ua, чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) признан лучшим боксером 2019 года по версии ESPN.

Сауль Альварес, Getty Images
Сауль Альварес, Getty Images

"Я невероятно благодарен. Это только шаг в моей карьере, истории, и все, чего я прошу от вас, это запастить терпением, ведь Канело творит историю", - прокомментировал награду Альварес.
В этой номинации он обошел Мэнни Пакьяо, Эррола Спенса, Джоша Тейлора, Деонтея Уайлдера и других.
Отметим, что это уже вторая его награда - ранее он становился лучшим боксером в 2015 году. А в прошлом году эту награду завоевал экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО).
Как писал Знай.ua, Сауль Альварес после победы над россиянином Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 КО) возглавил рейтинг лучших боксеров мира вне независимости от весовой категории (P4P) по версии авторитетного журнала The Ring.

Сауль Альварес нокаутировал Сергея Ковалева, facebook.com/SaulCaneloAlvarez
Сауль Альварес нокаутировал Сергея Ковалева, facebook.com/SaulCaneloAlvarez

Альварес сместил с первого места чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василя Ломаченка (14-1, 10 КО), который опустился на вторую строчку.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще