Бывший чемпион IBF в легком весе Ричард Комми (29-3, 26 КО) поздравил чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) с наступающими новогодними праздниками.
"Было приятно видеть Василия Ломаченко и его команду на своем последнем поединке. Он прекрасный боец ​​и собрал хорошую команду вокруг себя. Спасибо за поддержку, чемпион. С новогодними праздниками", - написал Комми в Instagram.
Напомним, Ричард Комми проиграл бой против Теофимо Лопеса, который состоялся 14 декабря и потерял свой титул IBF в легком весе.

Как ранее писал Знай.ua, Василий Ломаченко проведет следующий бой против Теофимо Лопеса. Это будет объединительный поединок за 4 титула в легком весе.

Теофимо Лопес победил Ричарда Комми
Теофимо Лопес победил Ричарда Комми
"Конечно, я хочу провести с ним объединение титулов. Сейчас он чемпион мира. Добро пожаловать в мой клуб. Увидимся в апреле.
А что касается его выступления, то мне сложно что-то говорить, потому как было всего два раунда. Я не понял, что произошло. Но это бокс, поэтому мы его и любим.
Он всегда был сильным. Он умный боксер, но все зависит от соперника. В следующем году хочу объединить титулы, а потом встретиться с Джервонтой Дэвисом", - передает слова Ломаченко ESPN.
Бой Ломаченко - Лопес запланирован на апрель 2020 года. Это будет объединительный поединок за пояса WBA, WBO, WBC и IBF в легком весе.
Глава Top Rank и промоутер Ломаченко Боб Арум заявил, что хочет провести поединок на главной арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке.

Бой Ломаченко - Лопес состоится в апреле 2020 года
Бой Ломаченко - Лопес состоится в апреле 2020 года

Как писал Знай.ua, єкс-чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогрейс (24-1, 20 КО) прокомментировал бой Ломаченко - Лопес.

Прогрейс считает, что у Лопеса есть шансы, но Ломаченко очень хорошо двигается, поэтому это будет очень увлекательный бой.
"Считаю Ломаченко фаворитом их встречи. У Теофимо есть шансы, он быстр и силен. Просто Ломаченко очень хорош на ногах. Как говорил Мухаммед Али: "Ты не можешь ударить то, что ты не можешь увидеть".
Комми стоял перед Лопесом, Ломаченко будет действовать иначе. Это будет увлекательный бой", - сказал Прогрейс.

Как сообщал портал Знай.ua, отец Лопеса пригрозил Ломаченко.