Известно, что американский боксер Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) выиграл у чемпиона мира Международной боксёрской федерации (IBF) в легком весе Ричарда Комми (29-3, 26 КО) из Ганы. Соответствующее видео было опубликовано в YouTube-канале Fraer Twelwe.

Теофимо Лопес и Ричард Комми

Так, еще в первом раунде американский боксер изучал Ричарда Комми, однако уже во второй трехминутке отправил своего соперника в нокаут.

Ожидается, что теперь он выйдет против украинского боксера Василия Ломаченко уж в 2020 году.

Следует отметить, что в субботу, 7 декабря, Джошуа взял реванш у Энди Руиса и вернул себе титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) посетил бой Ричарда Комми и Теофимо Лопеса, который состоялся 14 декабря в Нью-Йорке (США).

Как сообщал портал Знай.ua, титулованный украинский кикбоксер, многократный чемпион мира и Европы, Артур Кишенко (1-0, 0 КО) выиграл дебютный бой в профессиональном боксе.

Также портал Знай.ua писал, что чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) прокомментировал возможный бой против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 27 КО).