Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски будет прооперирован после матча с немецким футбольным клубом "Вольфсбургом" в 17-м туре чемпионата Германии, который состоится уже в субботу, 21 декабря. Об этом сообщил главный тренер мюнхенцев Ханс-Дитер Флик.

Роберт Левандовски

"Роберт будет прооперирован сразу же после завтрашнего матча. Мы не хотим терять времени. Его восстановление займет от 10 до 14 дней", – передает слова Флика пресс-служба клуба.

Футболисту нужно хирургическое вмешательство на паху, из-за чего на восстановление потребуется примерно две недели. Как раз на это время припадет зимняя пауза в Бундеслиге, так что Левандовски даже не рискует пропустить матчи своей команды.

Роберт Левандовски

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что талантливый уругвайский полузащитник мадридского "Реала" Федерико Вальверде подписал новый контракт с клубом.

Как сообщал портал Знай.ua, звездный нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком года по версии британского издания The Guardian.

Также портал Знай.ua писал, что экс-полузащитник немецкого футбольного клуба "Бавария" Бастиан Швайнштайгер сообщил о завершении свей карьеры.