Капитан "Александрии" Андрей Запорожан поделился ожиданиями от противостояния с киевским "Динамо" в рамках 1/4 финала Кубка Украины. Об этом сообщает официальный сайт УАФ.

Андрей Запорожан

""Александрии" уже приходилось встречаться с "Динамо" в кубковом турнире. Помнится, в 2016 году мы даже заставили киевлян досрочно сойти с дистанции на четвертьфинальной стадии. Конечно, нам очень хочется повторить тот успех", - вспоминает он.

Также Запорожан припомнил, что динамовцы отстали от донецкого "Шахтера" в чемпионате.

"Мне приходилось слышать мнения некоторых экспертов, которые считают, что после того, как динамовцы значительно отстали от "Шахтера" в чемпионате, теперь они сосредоточатся на выступлении в кубковом турнире, где будут пытаться завоевать почетный приз. Но это нас не пугает, потому что в "Александрии" тоже честолюбивые планы", - сказал Андрей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Андрей Запорожан

К тому же, он заявил, что нужен отдых для того, чтобы восстановить свои силы перед грандиозным матчем. Капитан надеется, что никакие погодные условия не испортят матч и игроки смогут в полной мере показать, на что они способны.

"Сейчас главное – правильно восстановиться после изнурительной первой части сезона и как следует подготовиться к новым испытаниям. И желательно, чтобы в нашем мартовском четвертьфинальном противостоянии с "Динамо" обошлось без катаклизмов погоды, и игроки могли продемонстрировать всё свое умение", – резюмировал Андрей.

Следует отметить, что матч 1/4 финала Кубка Украины "Динамо" - "Александрия" состоится 4 марта.

Напомним, что киевское "Динамо" готовит масштабное обновление состава, поэтому планирует в следующем году попрощаться со многими легионерами.

Как сообщал портал Знай.ua, экс-игрок и тренер киевского футбольного клуба "Динамо" белорус Александр Хацкевич возглавил футбольный клуб второго российского дивизиона "Ротор".

Также портал Знай.ua писал, что знаменитый форвард киевского "Динамо" Артем Беседин попал в очень громкий скандал. Так, нападающий не прошел допинг-тест после матча пятого тура группового этапа Лиги Европы против "Мальме" (3:4).