Украинский боксер, который выступает в средней весовой категории, Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) остался без промоутера.
Деревянченко сообщил, что его контракт с промоутером Лу Дибеллой закончился, и он не будет его продлевать.
"У меня закончился контракт с Лу Дибеллой. Получается, что я сейчас свободный агент. Он еще не предлагал новый, потому что я пока нахожусь в Украине. Но, когда вернусь в Штаты, то, наверное, какое-то предложение мне сделает. Я его посмотрю, конечно, но я бы не хотел с ним больше работать.
Причина в том, что года два назад у меня были сильно большие простои. Он мне не мог организовать бои. И гонорары были маленькие. Было туговато.
Так что, кто хочет стать моим промоутером, должен предложить мне пять боев и хорошую сумму, шесть нулей (улыбается)", - рассказал Деревянченко.
Как писал Знай.ua, Сергей Деревянченко заявил о желании провести бой с чемпионом мира в четырех весовых категориях Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО).

Как ранее сообщал Знай.ua, Деревянченко рассказал, что титульный бой против Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), который он проиграл единогласным решением судей, принес ему самый большой гонорар в карьере.

По словам боксера, за этот бой он заработал больше, чем за всю карьеру.
"Финансовые условия были более выгодными, чем с Альваресом. Хотя с Саулем тоже намечался денежный бой. Мы договаривались, но вот как раз в этом плане и не смогли прийти к согласию. Они считали, что Альварес - чемпион, а я проиграл Джейкобсу, у которого выиграл Сауль. Они отказались боксировать потому, что я якобы потребовал много денег", - рассказал Деревянченко в интервью режиссеру Сергею Долбилову.
Напомним, бой Деревянченко - Головкин состоялся 5 октября на Madison Square Garden в Нью-Йорке.
Деревянченко проиграл Головкину единогласным решением судей.

Судьи единогласным решением отдали победу Геннадию Головкину
Судьи единогласным решением отдали победу Геннадию Головкину

Как сообщал портал Знай.ua, бой Деревянченко - Головкин спровоцировал волну гнева.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще