Бельгийский полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне оригинально поздравил своих болельщиков с Рождеством.
На своей странице в Твиттере футболист опубликовал фрагмент популярного рождественского фильма "Один дома", где он сам выступил главным героем.
"Счастливого Рождества", - подписал видео де Брюйне.

Как писал Знай.ua, украинский полузащитник лондонского "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко снялся в рождественской рекламе "Вест Хэма".

Рождественское поздравление от "Вест Хэма"
Рождественское поздравление от "Вест Хэма"

В ролике клуб напоминает своим болельщикам, что они могут купить товары с фирменной атрибутикой любимого клуба.
Смотрите видео:

Как писал портал Знай.ua, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) со своей возлюбленной Ди Девлин накануне Рождества помогли бездомным детям.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще
Накануне Рождества спортсмен пожертвовал компании Inner City Helping Homeless купоны для приобретения игрушек для бездомных детей на общую стоимость 25 тысяч евро.
"Мы ценим эту помощь, которая позволит нам сделать особенным Рождество для множества детей", - отреагировали в компании.