Чемпион мира WBA, WBO, IBF и IBО в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) оценил шансы экс-чемпиона Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) в смешанных единоборствах.

Кроме того, Джошуа заявил, что и сам не против попробовать свои силы в ММА.

"Я думаю, людям легко говорить другим, что им не следует делать, но я же считаю, что не стоит устанавливать в своей жизни какие-либо границы. Если предоставляется возможность, то мне кажется, что каждый должен испытать себя и узнать, на что он способен.

Так что если ММА или съемки в фильме, или еще что-то подобного рода подвернется под руку, я обязательно воспользуюсь этим, потому что жизнь у меня одна, а значит, я могу попробовать все, что мне предлагают", - передает слова Джошуа RT.

Как писал Знай.ua, Фьюри сообщил, что уже тренируется по ММА.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Тайсон Фьюри, Getty Images
Тайсон Фьюри, Getty Images

Кроме того, Фьюри рассказал, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) предложил ему тренироваться под его руководством.

"Уверен, что Конор - фантастический боец. Он предложил мне потренироваться, если я когда-то захочу перейти в ММА. Разве можно найти лучшего тренера, чем Конор Макгрегор? Я жду возможности потренироваться с Конором. Мы все распланируем, после чего я приеду к нему в Дублин.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

На прошлой неделе я уже провел тренировку по ММА с Дарреном Тиллом. Это приносит мне истинное удовольствие. Я не знаю, где и когда состоится бой дебют в ММА. Но после завершения боксерской карьеры я подумаю об этом", - передает слова Фьюри Boxing Scene.

Напомним, Фьюри решил заменить тренера накануне реванша с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО), который состоится в феврале 2020 года.

Как писал Знай.ua, промоутер оценил шансы Фьюри в реванше с Уайлдером.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри

Як повідомляв портал Знай.ua, Фьюри рассказал, когда завершит карьеру.