На днях известный защитник "Краковии" Алексей Дитятьев сделал громкое признание. Так, он рассказал, почему их команда обходит трибуны с болельщиками, а также, что чаще всего фанаты спрашивают у футболистов, пишет Tribuna.

Следовательно, по его словам, фанаты остаются после матчей и обходят с ними трибуны, потому что "хотят быть причастными к событию". Также Дитятьев добавил, что очень часто болельщики просят у него футболку, однако он не может ее дать, ибо покупает за собственные средства.

Алексей Дитятьев

"Дай футболку", - самое популярное. Я все понимаю, но на всех просто не разорвусь. Мы эти футболки за свои деньги покупаем, а люди думают, что мы их бесплатно получаем. Поэтому если всем людям на стадионе дам футболки, в конце месяца зарплату не получу, - сказал Дитятьев.

Напомним, Хацкевича уволили с поста главного тренера "Динамо" в августе 2019 года. Вместе с Хацкевичем был уволен весь тренерский штаб первой команды. На его место назначили Алексея Михайличенко

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Также Знай.uа писал, что украинский полузащитник лондонского "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко снялся в рождественской рекламе "Вест Хэма".

Как сообщал Знай.uа Криштиану Роналду забил невероятный гол в матче 17-го тура итальянской Серии A против "Сампдории".