Как известно, знаменитый украинский футболист, а также фланговый полузащитник киевского "Динамо", молодежной сборной Украины, Виктор Цыганков активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует фанатов разнообразными фотографиями и видеороликами. Так, перед новогодними праздниками, спортсмен подготовил интересный подарок поклонникам.

На этот раз футболист опубликовал видео, на котором он с собственной сестрой танцует на улице. Заметим, что на видеоролике видно, что парень при этом почти голый, и танцует в одних лишь шортах.

Виктор Цыганков
Виктор Цыганков

Заметим, что кроме самого спортсмена и его сестры, на заднем плане танцует еще одна девушка, правда, кто именно, неизвестно. Вероятно, это девушка самого футболиста, но подтверждения этому нет.

Заметим, что в фанатам такое видео очень понравилось, ведь всего только за час его просмотрели не менее двадцати тысяч пользователей соцсети.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Хацкевича уволили с поста главного тренера "Динамо" в августе 2019 года. Вместе с Хацкевичем был уволен весь тренерский штаб первой команды. На его место назначили Алексея Михайличенко.

Также Знай.uа писал, что украинский полузащитник лондонского "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко снялся в рождественской рекламе "Вест Хэма".

Как сообщал Знай.uа Криштиану Роналду забил невероятный гол в матче 17-го тура итальянской Серии A против "Сампдории".