Боксеры Деонтей Уайлдер, являющийся чемпионом мира по версии WBC, и линейный чемпион Тайсон Фьюри, которые соревнуются в супертяжелом весе, собираются провести еще один бой, сообщает BoxingScene.

Как сообщается, стороны уже начали переговорный процесс относительно третьего поединка при том, что второй бой между ними лишь должен пройти 22 февраля в Лас-Вегасе. По словам промоутера Боба Арума, в договоренности относительно второго боя есть пункт, согласно которому тот из боксеров, кто проиграет во втором поединке, будет иметь право требовать еще одного боя. “Итак, реванш возможен”, - отметил Арум.

Первый бой между Уайлдером и Фьюри победителя не выявил — завершился вничью. Билеты на второй матч между этими боксерами можно купить, начиная со вчерашнего дня, 28 декабря.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напоминаем, что после поединков с Уайлдер Фьюри планирует перейти из бокса в смешанных единоборств (ММА).

Как писал Знай.uа, Фьюри решил заменить тренера накануне реванша с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО), который состоится в феврале 2020 года.

Также Знай.uа сообщал о том, что, Тайсон Фьюри рассказал, когда завершит карьеру.