Известный видеоблог “120 Ярдов” опубликовал подборку лучших голов, которые знаменитый португальский полузащитник дважды и упустили даже ничью Роналду забивал головой.

Эта подборка приурочена к голу, который португалец неделю назад в составе туринского Ювентуса в высоком прыжке забил в ворота генуэзской Сампдории в матче очередного тура итальянской Серии А.

Подборка охватывает голы, Криштиану Роналду забивал в течение всей своей карьеры, которая длится уже 18 сезонов, в составах английского клуба Манчестер Юнайтед, испанский Реал Мадрид, итальянского Ювентуса и национальной сборной Португалии.

Напоминаем, что ранее Криштиану Роналду вспомнил, как праздновал победу сборной Португалии на чемпионате Европы 2016 года.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа Криштиану Роналду забил невероятный гол в матче 17-го тура итальянской Серии A против "Сампдории". "Ювентус" победил "Сампдорию" со счетом 2:1. Роналду забил победный гол головой в прыжке.

Также Знай.uа пписав о том, что Криштиану Роналду сменил имидж на Рождество. Футболист сделал новую стильную прическу.