Американский рэпер Casanova 2Х считает Джервонту Дейвиса безоговорочным фаворитом боя против украинского боксера Василия Ломаченко, сообщает AB Boxing News.

Как сообщается, Casanova 2Х сравнил Дейвиса с Майклом Тайсоном и Деонтеем Уайлдером.

“Если бы я делал ставки, то поставил бы все на Дейвиса. Нокаут. Для меня Дейвис лучший, нет никого лучше него. Его удар можно сравнить с ударами Майка Тайсона и Деонтея Уайлдера. Главное в нем — желание, умение учиться и спокойствие”, - сказал Casanova 2Х.

Однако, Джервонта Дейвис пока не спешит выходить на поединок против Ломаченко.

Популярные статьи сейчас
Приготовьтесь к новым суммам в платежках: очередное подорожание электроэнергии Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Напоминаем, что недавно Ломаченко посетил Горненский женский монастырь Русской православной церкви, где принял участие в божественной литургии.

Как ранее рассказывал портал Знай.uа известный американский промоутер Лу Дибелла прокомментировал предстоящий поединок.

Также Знай.uа рассказывал о том, что отец Лопеса пригрозил Ломаченко.