Известный боксер Александр Усик под Новый год дебютировал в “Вечернем квартале” и едва не подрался с актером Евгением Кошевым.

Правда — конфликт между актером и боксером был частью сценария новогоднего выпуска. Усик играл роль любовника героини Елены Кравец, а Кошевой — ее мужа. По сценарию герой Кошевого вернулся домой пораньше и застукал жену с любовником. Между мужчинами разгорелся конфликт, который чуть не перерос в драку, но когда герой Кошевого узнал, что любовник его жены — чемпион по боксу, то решил обойтись без рукоприкладства.

Прекратить ссору предложил герой Усика. Поэтому, драки между мужчинами не произошло, поскольку боксер честно признался, что бесплатно не дерется. А герой Кошевого решил уйти от жены, потому что конкуренция стала слишком большой.

Напоминаем, что накануне Нового года Александр Усик сделал для украинцев необычное и сильное приветствие.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Усик поднялся в рейтинге лучших боксеров по версии WBC.

Также портал "Знай.uа" писал, что британец Дерек Чисора заявил о желании провести бой с Александром Усиком.