Знаменитый полузащитник итальянского Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду выложил на свою страницу в Instagram фотографию с празднования Нового года.

На фото Роналду изображен с чорноволосою девушкой, вероятно — своей подругой. “С Новым Годом, моя любимая! Пусть 2020-й станет годом любви, здоровья, мира и успеха для всех! С Новым годом всех!” - подписал футболист эту фотографию.

Напоминаем, что недавно известный видеоблог “120 Ярдов” сделал подборку лучших голов, которые Роналду забивал головой в течение всей карьеры в составе “Реал Мадрида”, “Манчестер Юнайтед”, “Реал” и сборной Португалии.

Как сообщал портал Знай.uа Криштиану Роналду забил невероятный гол в матче 17-го тура итальянской Серии A против "Сампдории". "Ювентус" победил "Сампдорию" со счетом 2:1. Роналду забил победный гол головой в прыжке.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также Знай.uа пписав о том, что Криштиану Роналду сменил имидж на Рождество. Футболист сделал новую стильную прическу.