Полузащитник английского “Интера” и сборной Сенегала Садио Мане тратит большие деньги на помощь родной стране. Об этом рассказал на своей странице Facebook Михаил Шнайдер.

По словам самого Мане, его не интересует ни роскошь, ни богатство. За собственные средства футболист построил в Сенегале школы и стадион и ежемесячно перечисляет каждому жителю одного из беднейших регионов страны по 70 евро, обеспечивает людей одеждой, обувью и питанием.

“Я был голодным, мне приходилось работать в поле. Я переживал тяжелые времена, играл в футбол босиком и не имел образования и многих других вещей. Но теперь я зарабатываю футболом и могу помогать людям. Мне не нужны дорогие машины, дома, путешествия и самолеты. Я лучше хотел бы, чтобы мой народ получил частичку того, что жизнь дала мне”, - сказал Мане.

Напоминаем, что большие споры вызвала фотография, которую другой игрок “Интера”, египтянин Мохамед Салах сделал на фоне рождественской елки.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Как писал Знай.иа украинский полузащитник лондонского "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко снялся в рождественской рекламе своей команды.

портал Знай.иа сообщал о том, что Флойд Мейвезер сделал 19-летней дочери очень дорогой подарок на Рождество.