Третья ракетка Украины Леся Цуренко прибыла в Китай, где готовится открыть сезон на турнире WTA Shenzhen Open, который пройдет с субботы, 4 января, в субботу, 11 января.

Видео со своей тренировки в Шэньчжэне Цуренко разместила на своей странице в социальной сети Instagram. Стоит отметить, что на этом турнире украинская теннисистка выйдет на соревнования впервые с августа прошлого года, когда она выступала на турнире в американском Вашингтоне. После этого старта Цуренко некоторое время восстанавливалась после травмы локтя.

Напоминаем, что в декабре Цуренко сменила тренера — до нового сезона третья ракетка Украины готовится под руководством эстонского специалиста Сильвера Карьюса.

Как сообщал портал Знай.uа Леся Цуренко заинтриговала украинцев тем, что не исключает возможности пойти в политику.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 23 августа для всех знаков Зодиака Выплаты на детей поступят по новым правилам Польша изменила правила въезда для украинцев Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр
Показать еще

Кроме того, ранее Знай.uа информировал о том, что Елина Свитолина рассказала, как будет отдыхать после непростого сезона.