Третья ракетка Украины Леся Цуренко прибыла в Китай, где готовится открыть сезон на турнире WTA Shenzhen Open, который пройдет с субботы, 4 января, в субботу, 11 января.

Видео со своей тренировки в Шэньчжэне Цуренко разместила на своей странице в социальной сети Instagram. Стоит отметить, что на этом турнире украинская теннисистка выйдет на соревнования впервые с августа прошлого года, когда она выступала на турнире в американском Вашингтоне. После этого старта Цуренко некоторое время восстанавливалась после травмы локтя.

Напоминаем, что в декабре Цуренко сменила тренера — до нового сезона третья ракетка Украины готовится под руководством эстонского специалиста Сильвера Карьюса.

Как сообщал портал Знай.uа Леся Цуренко заинтриговала украинцев тем, что не исключает возможности пойти в политику.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Кроме того, ранее Знай.uа информировал о том, что Елина Свитолина рассказала, как будет отдыхать после непростого сезона.