Грузинский легионер киевского футбольного клуба Динамо Лука Лочошвили сообщил о своем желании разорвать контракт с украинской командой, информирует портал “Динамомания”.

По словам Лочошвили, который сейчас играет в составе словацкого клуба Жилина на правах аренды, уйти из Динамо он хочет за нехватки игровой практики в столичной команде.

"Динамо" и "Десна" наказаны за поведение болельщиков, dynamomania.com
"Динамо" и "Десна" наказаны за поведение болельщиков, dynamomania.com

"Игровая практика очень важна, особенно, когда играешь против сильных команд за грузинскую молодежку. Думаю, если бы у меня не было такой проблемы, то я показывал бы игру куда лучше. Что касается смены команды, то я жду ответа по нескольким вариантам. Надеюсь, вскоре все будет решено, а я разорву свой контракт с киевским "Динамо" – сказал Лочошвили.

В нынешнем сезоне Лочошвили за первую команду Жилины пока что не сыграл ни одного матча, а за дубль провел п’пять матчей, в четырех из которых вышел в стартовом составе.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Напоминаем, что в конце прошлого года "Динамо" получило штраф от КДК в размере 300 тысяч гривен за поведение своих болельщиков во время матча против черниговской Десны.

Как писал портал Знай.uа главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко включен в топ-10 лучших тренеров национальных команд.

Также Знай.ua сообщал о том, что УЕФА плотно взялось за форварда "Динамо" Артема Беседина.