Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) проведет следующий бой против американца Дональда Серроне. Поединок пройдет в рамках полусреднего веса.

Бой состоится 18 января в Лас-Вегасе в рамках UFC 246.

Боец UFC Хорхе Масвидаль дал свой прогноз на этот бой. По его словам, Макгрегор - фантастический боец и он победит Серроне.

"Могу предположить, что их бой может закончиться по-разному. Макгрегор фантастический боец. В первые минуты поединка он является невероятным бойцом, у которого быстрая скорость и хорошая сила. Но если говорить о Серроне, то он слишком медленный для Конора. Мне кажется, что Макгрегор сумеет одолеть своего соперника в начале боя. Если Серроне начнет обмениваться ударами, то Макгрегор победит в первых двух раундах", - передает слова Масвидаля MMA Junkie.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Тренер Макгрегора Джон Кавана поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

Про его словам, Макгрегор может решить все за несколько секунд, а может остановить соперника в последних раундах.

"Думаю, что Конор остановит Серроне в последних раундах. Это мои мысли, лично я готовлю себя именно к такому развитию событий. Конечно, Макгрегор может взорваться и решить все за несколько секунд.

Вероятно, главную роль сыграет вес - они выступят в полусреднем дивизионе и будут немного тяжелее. Из-за этого поединок завершится в поздних раундах", - передает слова Каваны BJPenn.

Бой Макгрегор - Серроне состоится 18 января на UFC 246
Бой Макгрегор - Серроне состоится 18 января на UFC 246

Билеты на шоу, которое станет возвращением Макгрегора в октагон, уже поступили в продажу.

Как сообщил журналист Yahoo Sports Кевин Лоль, все билеты на UFC 246 были проданы за один день. Организаторы заработали уже 10 миллионов долларов.

Напомним, в последнем бою Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову. А Серроне проиграл два последних боя Тони Фергюсону и Джастину Гэтжи.