Экс-полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Тарас Михалик устроил драку на Рождественском турнире по футзалу в Луцке.

36-летний Михалик, выступая за клуб из родного города Любешов, после ряда грубых эпизодов набросился на соперника. Он взял его за голову, после чего в потасовку ввязались также запасные игроки команд. Серьезной драки удалось избежать. Михалика удалили с площадки.

Отмечается, что игроки команды "Припять" из Любешова, за которую играл Михалик, выступали в форме московского "Локомотива" со спонсором в виде РЖД на футболках.

На этом же турнире играли также такие известные футболисты, как Артем Федецкий, Вячеслав Шарпар и Олег Герасимюк.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как писал Знай.ua, родители устроили жесткую драку на хоккейном матче детских команд.

В Беларуси, а именно в городе Орша, проходил международный турнир по хоккею среди детей 2008 года рождения и младше. Помимо местной команды в соревнованиях участвовали представители Гродно, Гомеля, Лиды (все Беларусь), Киева (Украина) и Луча, Белгорода, Мурманска (все Россия).

Самым горячим получился поединок между Оршей и Неманом. Причем основные события развернулись не на площадке, а на трибунах. Там сцепились родители десятилеток – драка получилась массовой и свирепой. Недавно ее видео попало в сеть.