Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) прокомментировал заявление бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) о совместных тренировках.
По словам Макгрегора, он ни разу не говорил с Фьюри об этом.

Тайсон Фьюри, Getty Images
Тайсон Фьюри, Getty Images

"Тайсон почему-то говорит, что я буду его тренировать. Но я даже ни разу с ним не говорил об этом, поэтому не знаю, почему он поднял эту тему.
Фьюри - крутой парень, в этом сомнений нет. Он феноменальный боксер, возможно, лучший в своем дивизионе. Но меня повеселили его слова о том, что мы договорились о совместных тренировках. Тайсон - сумасшедший", - передает слова Макгрегора MMA Junkie.
Как писал Знай.ua, Тайсон Фьюри заявил, что Макгрегор предложил ему тренироваться под его руководством.

По словам Фьюри, он уже тренируется по ММА.

"Уверен, что Конор - фантастический боец. Он предложил мне потренироваться, если я когда-то захочу перейти в ММА. Разве можно найти лучшего тренера, чем Конор Макгрегор? Я жду возможности потренироваться с Конором. Мы все распланируем, после чего я приеду к нему в Дублин.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

На прошлой неделе я уже провел тренировку по ММА с Дарреном Тиллом. Это приносит мне истинное удовольствие. Я не знаю, где и когда состоится бой дебют в ММА. Но после завершения боксерской карьеры я подумаю об этом", - передает слова Фьюри Boxing Scene.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Напомним, Фьюри решил заменить тренера накануне реванша с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО), который состоится в феврале 2020 года.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри сообщил, когда перейдет в UFC.