Американский боец UFC Дональд Серроне (36-14) прокомментировал поражение в бою против экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора (22-4), который стал главным событием турнира UFC 246 в Лас-Вегасе.
По словам Серроне, Макгрегор застал его врасплох.
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
"Он застал меня врасплох теми ударами плечом. Он выбил из меня все дерьмо, а затем пробил хэдкик.
Что за прекрасный геймплан у него был. 100% я еще никогда ничего подобного не видел. Я растерялся. Он разбил мне нос, который тут же стал кровоточить, после чего сделал шаг назад и выбросил хэдкик. И я подумал: "Черт возьми, так быстро, рано мне задницу надрали!" Так что...
Слушайте, я люблю этот спорт, я продолжу драться. Мне без разницы, это то, что я люблю. Поэтому... Со мной рядом семья, я в порядке. Не знаю, что еще сказать", - сказал Серроне.

Макгрегор нокаутировал Серроне в первом раунде. Дональд упал после мощного хайкика в голову, и Конор добил его кулаками. Бой длился всего 40 секунд.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Смотрите видео боя Макгрегор - Серроне:

Бой прошел в рамках полусреднего веса. Отметим, что это был первый бой для Макгрегора после перерыва в 16 месяцев. Триумфальное возвращение Конора Макгрегора!

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Поединок Макгрегор - Серроне стал главным боем вечера на UFC 246, который состоялся в Лас-Вегасе.

Знай.ua вспомнил самые громкие скандалы, связанные с Конором Макгрегором.

Как сообщал портал Знай.ua, Макгрегор сообщил, что за этот бой получит самый большой гонорар в карьере.