Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (22-4) победил американца Дональда Серроне (36-14).

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Макгрегор нокаутировал Серроне в первом раунде. Дональд упал после мощного хайкика в голову, и Конор добил его кулаками. Бой длился всего 40 секунд.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Как сообщает Lad Bible, за этот бой Макгрегор заработал 78 миллионов долларов. С учетом того, что бой длился 40 секунд, за каждую секунду Макгрегор получил по два миллиона долларов.
Официальный гонорар Конора за бой составил $3 млн., остальную часть Макгрегор получил от PPV (платные трансляции).

Смотрите видео боя Макгрегор - Серроне:

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

После боя Макгрегор прокомментировал свое триумфальное возвращение, и поделился дальнейшими планами.
"Я вернулся. Это было очень здорово. Я в очередной раз вошел в историю и установил еще один рекорд. Я стал первым человеком в истории UFC, который сумел нокаутировать своих соперников в трех разных весовых категориях. Не могу сказать, что я вышел на пик своей формы, но я близок к этому.
Мне нравится в полусреднем весе, я себя отлично чувствую в этой категории, но это не значит, что я не смогу снова спуститься в легкую весовую категорию. Невероятно счастлив и очень горжусь этой победой. Спасибо всем за вашу поддержку", - сказал Макгрегор после боя.

Напомним, бой прошел в рамках полусреднего веса. Отметим, что это был первый бой для Макгрегора после перерыва в 16 месяцев. Триумфальное возвращение Конора Макгрегора!

Поединок Макгрегор - Серроне стал главным боем вечера на UFC 246, который состоялся в Лас-Вегасе.

Конор Макгрегор досрочно победил Дональда Серроне на UFC 246, MMA Fighting
Конор Макгрегор досрочно победил Дональда Серроне на UFC 246, MMA Fighting

Как писал Знай.ua, Макгрегор сообщил, что за этот бой получит самый большой гонорар в карьере. Кроме того, 31-летний спортмен заявил, что к 35 годам станет миллиардером и воглавит рейтинг Forbes.

"Я получу самый большой гонорар за мою карьеру в ММА. Макгрегор рассказал, что к 35 годам станет миллиардером, да. Я жду более $80 млн. Нас смотрит Австралия и Канада, а также Англия и Ирландия, должна получиться хорошая сумма… Я заработал около $50 млн за бой с Хабибом.
Также, когда мне исполнится 35 лет, я стану миллиардером. Список Forbes - я иду за тобой. Пока еще далеко, но я доберусь до него, поскольку у меня есть способы, и это не основная цель", - цитирует Макгрегора mmajunkie.usatoday.com.