Экс-форвард киевского "Динамо", а сейчас игрок "Динамо Брест" Артем Милевский запустил на Youtube свой канал под названием "Миля".
Милевский опубликовал на своем канале новое видео. Героем второго видео стал приятель Милевского - Александр Алиев. Футболисты вместе отправились в центр Киева, чтобы "вернуть большой футбол на улицы" города.

Как писал Знай.ua, Милевский рассказал, почему хочет вернуться в сборную Украины.

В соцсетях Милевский намекнул главному тренеру украинской сборной Андрею Шевченко, что не против вернуться в команду.

"Слушайте, я по поводу этого фото могу сказать, что ничего серьезного не имел ввиду. Просто очень люблю пацанов и тот очень добротный футбол, который они показывают.

Я бы просто приехал, чтобы всех обнять. И не более того. Вышел бы на минут 20, обыгрался в стенку с Зинченко, Ярмоленко и Коноплянкой, вывел бы Яремчука один на один. И все. Очень хочется увидеться с ними.

В "Динамо" (Брест) есть администратор Борис (Кузьмин - ред.), который работает и в сборной Украины. Я всегда его спрашиваю, как там пацаны и коллектив. Поэтому мы его очень уважаем.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Что касается Instagram, то я просто люблю пошутить и подколоть. Всем передаю привет", - рассказал Милевский в интервью для программы "Профутбол".

Как сообщал портал Знай.ua, сестра Милевского призналась, чем занимается футболист за пределами Украины.