Чемпион мира WBA, WBO, IBF и IBО в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) поделился планами на 2020 год.
Как пишет Daily Mail, Джошуа хочет провести бой на стадионе Уэмбли с экс-абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Алекандром Усиком (17-0, 13 КО).
Александр Усик, К2 promotions
Александр Усик, К2 promotions
"У меня есть мечта провести бой на Уэмбли. Я там уже боксировал с Кличко и это незабываемые ощущения. Если бы я мог сам выбирать соперников, то следующий свой бой я бы провел против украинца Усика, а потом сразился бы с победителем пары Уайлдер-Фьюри.
Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene
Фьюри и Уайлдер встретились перед боем, Boxingscene
С ними я хочу подраться в ближайшем будущем, пока у них еще нету поражений. Поражения оказывают странное влияние на боксеров, но затем раскрывают потенциал. Я могу точно сказать, что со временем, проведу бой против победителя пары Уайлдер-Фьюри", - рассказал Джошуа.
Александр Красюк и промоутер Джошуа Эдди Хирн встретились в Лондоне.
Об этом Красюк сообщил на своей странице в Instagram, опубликовав совместную фотографию.
"Интересно пообщались с Эдди Хирном и Энтони Джошуа", - подписал фото Красюк.

Напомним, что Александр Усик является обязательным претендентом на пояс WBO, которым владеет Энтони Джошуа.

Как писал Знай.ua, Энтони Джошуа может отказаться от одного из чемпионских поясов.

Как ранее писал Знай.ua, перед боем с Александром Усиком (17-0, 13 КО) Энтони Джошуа проведет защиту титула IBF с обязательным претендентом Курбатом Пулевым.

Как писал Знай.ua, Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), который победил в реванше мексиканца Энди Руиса (33-2, 21 КO) и вернул чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO, должен провести обязательную защиту титулов в бою с Александром Усиком (17-0, 13 КО).

WBO дала Джошуа полгода на проведение этого боя.

Бой Джошуа - Усик должен состояться до 4 июля 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Об этом сообщил президент WBO Франсиско Валкарсель.

"Схватка в дюнах завершилась. Теперь предстоят схватки с обязательными претендентами. Бой с обязательным претендентом Усиком в течение 180 дней", - написал Валкарсель в Твиттере.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик признался, зачем ему бой с Джошуа.