Украинский пловец Владислав Бухов установил новый мировой рекорд на дистанции 50 метров баттерфляем на турнире Euro Meet 2020, который проходит в Люксембурге, сообщает портал UA-ФУТБОЛ

Как сообщается, в финальном заплыве Бухов преодолел дистанцию за 23.14 секунды, тем самым обновив мировой рекорд на этой дистанции среди юниоров, который ранее принадлежал Майклу Эндрю из Соединенных Штатов Америки и составлял 23.22 секунды.

В итоге в этих соревнованиях Бухов занял второе место. А победу одержал другой украинский пловец Анлдрію Говоров, который является обладателем действующего мирового рекорда на дистанции 50 метров баттерфляем среди взрослых.

Напоминаем, что украинский боксер суперлегкої веса Виктор Постол прокомментировал отмену своего поединка против американца Хосе Рамиреса.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее портал Знай.иа сообщал о отмены чемпионского боксерского поединка между Виктором Постолом и Хосе Рамиресом.

Также Знай.иа рассказывал о том, что Мбаппе получил рекордное предложение от Реала.