Чемпион мира WBA, WBO, IBF и IBО в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) заговорил о переходе в ММА, пишет The Sportsman.
"Я уважаю то, чем занимаются бойцы ММА. Уверен, что они тоже уважают наше дело. Наверное, когда я стану магистром бокса, то буду слишком старым для перехода в смешанные единоборства.
Мое тело пострадает с ног до головы, на лице и теле останутся синяки. Знаете, если я перейду в ММА, то останусь без глаза", - заявил Джошуа.
Как сообщал Знай.ua, промоутер Александра Усика начал переговоры с Джошуа и его командой.
Александр Красюк и промоутер Джошуа Эдди Хирн встретились в Лондоне.
Об этом Красюк сообщил на своей странице в Instagram, опубликовав совместную фотографию.
"Интересно пообщались с Эдди Хирном и Энтони Джошуа", - подписал фото Красюк.

Напомним, что Александр Усик является обязательным претендентом на пояс WBO, которым владеет Энтони Джошуа.

Как писал Знай.ua, Энтони Джошуа может отказаться от одного из чемпионских поясов.

Как ранее писал Знай.ua, перед боем с Александром Усиком (17-0, 13 КО) Энтони Джошуа проведет защиту титула IBF с обязательным претендентом Курбатом Пулевым.

Как писал Знай.ua, Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), который победил в реванше мексиканца Энди Руиса (33-2, 21 КO) и вернул чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO, должен провести обязательную защиту титулов в бою с Александром Усиком (17-0, 13 КО).

WBO дала Джошуа полгода на проведение этого боя.

Бой Джошуа - Усик должен состояться до 4 июля 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Об этом сообщил президент WBO Франсиско Валкарсель.

"Схватка в дюнах завершилась. Теперь предстоят схватки с обязательными претендентами. Бой с обязательным претендентом Усиком в течение 180 дней", - написал Валкарсель в Твиттере.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик признался, зачем ему бой с Джошуа.