Дочь погибшего легендарного баскетболиста Коби Брайанта 16-летняя Натали после смерти отца сделала пост в Instagram. В сторис девушка написала "Люблю тебя", поставила смайлик, который плачет, и прикрепила пост из Instagram отца, где он поздравил ее с днем рождения.

Размещенный пост стал первым в Instagram Натальи. Кроме нее, в Коби Брайанта с его женой Ванессой есть еще 13-летняя Джианна, 3-летняя Бьянка и дочь-младенец Капри, которая родилась летом 2019 года.

Коби Брайант с дочкой, фото: instagram / vanessabryant
Коби Брайант с дочкой, фото: instagram / vanessabryant

26 января американский профессиональный баскетболист Коби Брайант, который выступает в НБА за команду "Лос-Анджелес Лейкерс", погиб при аварии вертолета. Ему был 41 год. Вместе с ним погибла его 13-летняя дочь Джианна.

Сообщается, что на борту было 9 человек, все они погибли. Причиной авиакатастрофы могла стать плохая видимость из-за очень густого тумана. Катастрофа произошла на высоте около 1400 м. Брайант всю свою карьеру выступал за "Лос-Анджелес Лейкерс" (1996 - 2016). С командой атакующий защитник стал пятикратным чемпионом НБА.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дочь Коби Брайанта, скриншот: Instagram
Дочь Коби Брайанта, скриншот: Instagram

Напомним, ранее Шакил о'нил трогательно попрощался с Коби Брайантом: "Нет слов, чтобы выразить боль..."

Как сообщал портал "Знай.uа", на eBay продают воздух с последней игры Коби Брайанта

Также Знай.uа" писал, что поклонники Коби Брайанта создали мемориал возле легендарной арены Лос-Анджелес Лейкерс