Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 KO) возобновил тренировки.

На своей странице в Instagram боксер опубликовал фотографии из зала.

Напомним, Александр Гвоздик досрочно проиграл бой против россиянина Артура Бетербиева (15-0, 15 КО) и потерял свой титул. Бетербиев стал чемпионом WBC и IBF в полутяжелом весе.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Это первое поражение украинца на профессиональном ринге.

По словам Гвоздика, после потери титула восприятие людей совершенно другое.
"Я признаюсь, что зеленый пояс мне больше всего нравится. Но буду двигаться по той линии, где будет возможность двигаться. Хочется быть чемпионом.
Я скажу так, что профессиональный бокс состоит из двух составляющих: поясов и славы, а также из финансовой части. Мне казалось, что в профи все рассказывают, что дерутся за пояса, но, на самом деле, ради денег. Как выяснилось, эго и у меня присутствует.
Бой Гвоздик - Бетербиев состоялся 18 октября в Филадельфии
Бой Гвоздик - Бетербиев состоялся 18 октября в Филадельфии
Вот после боя я осознал, что пояс остался, но без титула как-то хуже. Веселее, когда ты чемпион. И восприятие людей совершенно другое. Поэтому, конечно, хочется вернуть титул. Будет это зеленый пояс - хорошо. Какой-то другой - здорово", - сказал Гвоздик в интервью YouTube-каналу "Большой куш".

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, сколько заработал Гвоздик за бой с Бетербиевым.