Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) и британский экс-чемпион Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) 22 февраля проведут реванш.

Этот бой называют одним из самых ожидаемых в 2020 году.

Чемпион мира WBA, WBO, IBF и IBО в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) дал Фьюри совет перед этим боем.
Джошуа считает, что Тайсон победит, но ему необходимо быть очень внимательным.
"Как я уже говорил раньше, думаю, что Фьюри победит. Но ему точно нельзя моргать с таким панчером, как Уайлдер. Все, что нужно Деонтею - всего один удар", - передает слова Джошуа BoxingNews 24.
Реванш Уайлдер - Фьюри состоится 22 февраля, boxingscene.com
Реванш Уайлдер - Фьюри состоится 22 февраля, boxingscene.com

Как писал Знай.ua, на совместной пресс-конференции, которая прошла в Лос-Анджелесе, Фьюри заявил, что он намерен не просто победить Уайлдера, а завершить поединок досрочно.

"Мне не хватало газа, чтобы прочно поставить ноги на ринг и прикончить Уайлдера. У меня не было необходимой энергии и выносливости. Я долгое время был вне ринга. Я просто был в плохой форме. Вот и все. Не буду вам лгать. Это правда. Мне не нужно улучшать нокаутирующую мощь. Мне нужно принять ее и раскрыть так, как мы раскрываем в себе любовь.

Недостаточно думать о том, что я могу победить, перебоксировав Уайлдера. Я хочу знать, что одержал победу в бою. Мне нужно прикончить его и завершить поединок досрочно. Оформить нокаут, сто процентов. Я понимаю и принимаю это. Я выйду в ринг, осознавая, что не смогу победить судейским решением. Я должен нокаутировать его. Это справедливо. Если ты понимаешь, с какой дьявольщиной тебе предстоит столкнуться, то сможешь к этому подготовиться. Если нет - может случиться всякое", - передает слова Фьюри Boxing Scene.

Также Уайлдер и Фьюри провели традиционную битву взглядов.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри и Уайлдер проведут третий бой, который состоится независимо от результатов второго.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще