Экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Алекандр Усик (17-0, 13 КО) дал свой прогноз на реванш чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО) и британского экс-чемпиона Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО), который состоится 22 февраля.

Усик считает, что в этом поединке победит Фьюри, но ему нужно быть максимально сконцентрированным.

"По поводу второго боя Уайлдер - Фьюри. Я в первом бою предпочтение отдавал Тайсону Фьюри.

Во втором, наверное, тоже буду больше склоняться к нему. У него намного больше навыков, чем у Уайлдера. Но Уайлдер - это такой непредсказуемый парень, который может просто ударить в любой момент, как это и произошло в первом поединке.

Фьюри должен быть максимально сконцентрированным на поединке. Быть постоянно в бою. Не пытаться пижонничать. Это бокс. Посмотрим поединок, как там будет. Победит сильнейший. Мне нравится наблюдать за боксом, что происходит в ринге. Кто победит - это уже кто больше сделал работы, кто больше этого желает. Я за бокс", - рассказал Усик в комментарии Рен ТВ.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал Знай.ua, по словам Уайлдера, он выходит в ринг с психологией киллера, и уверен, что победа в реванше станет особенной.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри

"Мне кажется, что эта победа станет особенной, не такой, как остальные. У нас с Фьюри есть история, которая завершилась спорной ничьей. Я считаю Тайсона братом по эпохе, тем более в супертяжелом весе. Другие бойцы не хотят расслабляться и веселиться. Но мы с ним можем наслаждаться тем, что делаем каждый день.
Когда прозвучит гонг, может произойти все что угодно. В бою с таким боксером, как Фьюри, нужно быть бдительным. В ринге время летит очень быстро и ты пытаешься успеть показать все, к чему готовился. А Фьюри покажет свои боксерские навыки, поэтому нужно не забывать о времени. Хотя, если учитывать мою мощь, то это ему нужно будет следить за часами и избегать меня все 36 минут. Все знают, что если я выйду на ринг, то я не буду играть. Сегодня можно подурачиться, но на ринг я выйду с психологией киллера", - передает слова Уайлдера Boxing News 24.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри

Как писал Знай.ua, на совместной пресс-конференции, которая прошла в Лос-Анджелесе, Уайлдер и Фьюри провели традиционную битву взглядов.