Бывший боксер избил 25-летнего парня Владимира, перепутав его с любовником своей бывшей жены, сообщают Надзвичайні новини. ICTV.

Инцидент произошел в августе прошлого года.

Пострадавший взял у друга машину, и поехал в клуб. Туда ворвался пьяный незнакомец, вытащил парня на улицу и жестоко избил. Нападающий хотел поквитаться с любвником бывшей жены, но не видел его в лицо, а только знал, на какой машине он ездит.

Пострадавший провел два месяца в реанимации, и ничего не помнит о случившемся. Парень не может самостоятельно ходить и едва говорит.

Нападающему, бывшему боксеру и участнику АТО, грозит до 10 лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как писал Знай.ua, бывший тренер экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора (22-4) Джонатан Дарган получил тюремный срок.

Джонатан Дарган и Конор Макгрегор, fightnews.info
Джонатан Дарган и Конор Макгрегор, fightnews.info

Каксообщает MMAFighting, Джонатан Дарган был признан виновным в непредумышленном убийстве, и приговорен к 5,5 годам заключения.
В 2016 году Дарган в уличной драке сломал челюсть и скулу 56-летнему Патрику Маллалли, который при падении получил травму головы. В больнице у пострадавшего диагностировали черепно-мозговую травму, а на следующий день он скончался.
В материалах судебного дела указано, что Дарган вмешался в ссору пьяного Маллалли с подругой возле одного из заведений, встав на защиту женщины.
Как писал Знай.ua, Конор Макгрегор триумфально вернулся в UFC, победив американца Дональда Серроне (36-14) на турнире UFC 246 в Лас-Вегасе.