Американский боец смешанных единоборств Пэт Сабатини сломал руку во время боя со своим соотечественником Джеймсом Гонсалесом на турнире CFFC 81, который проходил в американском городке Бенсалем.

Бой Сабатини с Гонсалесом, скриншот видео

Так, Сабатини защищал чемпионский пояс в полулегком весе, однако спустя 46 секунд после начала боя не смог продолжить противостоять своему сопернику.

Претендент удачно провел стартовую атаку и захватил Пэта за руку, а затем решил перейти на болевой прием. Чемпион попытался поднять соперника, а затем бросить на канвас, однако во время выполнения этого трюка его рука изогнулась в обратную сторону.

Следует отметить, что Сабатини ни разу не показал рефери и сопернику, что он готов сдаться, а продолжал держать Гонсалеса на руке. Уже после того, как соперники разошлись в стороны, чемпион указал рефери на свою травму и тот немедленно остановил поединок.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, что российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко (28-7-1) арестовали за пьяный дебош, который он устроил поселке Супсех под Анапой.

Как сообщал портал "Знай.uа", американский боец UFC Дональд Серроне (36-14) ответил хейтерам после поражения в бою против экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора (22-4) на UFC 246.

Также "Знай.uа" писал, что британский бывший чемпион Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) заявил, что хочет провести бой с чемпионом UFC.