Британский экс-чемпион Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) заявил, что хочет провести бой с чемпионом UFC.
Об этом Фьюри рассказал в интервью bloodyelbow.com.
По словам Фьюри, он не хочет драться по правилам ММА, но готов на бой в клетке по правилам бокса.
"Мне не хочется драться по правилам ММА, возиться на настиле и прочее. Но я бы подрался в маленьких перчатках с одним из чемпионов UFC. Можно сделать бой в клетке по правилам бокса. Думаю, что это было бы интересно.
Когда я побью Деонтея Уайлдера, мы с Даной Уайтом сядем и поработаем определенными цифрами и посмотрим, какой бой будет интересен. Мне интересен боец, доступный для поединка и готов к тому, что чемпион мира по боксу надерет ему задницу", - завил Фьюри.

Как писал Знай.ua, Тайсон Фьюри заявил, что Конор Макгрегор предложил ему тренироваться под его руководством.

По словам Фьюри, он уже тренируется по ММА.

"Уверен, что Конор - фантастический боец. Он предложил мне потренироваться, если я когда-то захочу перейти в ММА. Разве можно найти лучшего тренера, чем Конор Макгрегор? Я жду возможности потренироваться с Конором. Мы все распланируем, после чего я приеду к нему в Дублин.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

На прошлой неделе я уже провел тренировку по ММА с Дарреном Тиллом. Это приносит мне истинное удовольствие. Я не знаю, где и когда состоится бой дебют в ММА. Но после завершения боксерской карьеры я подумаю об этом", - передает слова Фьюри Boxing Scene.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Позже Конор Макгрегор опроверг слова Тайсона Фьюри.

Напомним, Фьюри решил заменить тренера накануне реванша с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО), который состоится в феврале 2020 года.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри сообщил, когда перейдет в UFC.