Защитник киевского "Динамо", венгерский футболист Тамаш Кадар может перейти в московское "Динамо".
Об этом сообщил журналист Игорь Цыганик в эфире программы Цыганик LIVE.
"Появилась информация, что Кадару поступило предложение из России. Говорят, что это московское Динамо. Он хочет покинуть киевский клуб, поэтому и ведет себя неадекватно.
Он продемонстрировал свою невоспитанность, чтобы продвинуть процесс ухода из клуба.
Вполне вероятно, что переговоры между командами уже идут. Это позитивный момент для киевлян. Михайличенко прав, что в клубе нужно наводить порядок", - рассказал Цыганик.

Как писал Знай.uа, накануне появилась информация, что Кадар может перейти в венгерский "Фехервар", и уже прошел там медосмотр.

Как пишет Dynamo.kiev.ua, Кадар и "Динамо" не ведут никаких переговоров с "Фехерваром" относительно трансфера игрока, о чем накануне писали венгерские СМИ.

Тамаш Кадар, fcdynamoua
Тамаш Кадар, fcdynamoua

Напомним, Кадар перешел в "Динамо" из польского "Леха" в феврале 2017 года.

В текущем сезоне он провел за киевский клуб 20 матчей, в которых отдал одну результативную передачу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает 29-летнего игрока в 4,5 млн евро.

Как сообщал Знай.uа, киевское "Динамо" готовит масштабное обновление состава, поэтому планирует в следующем году попрощаться со многими легионерами.

"Динамо" намерено продать защитников Томаша Кендзеру, Карлоса Самбрано, Тамаша Кадара, Йосипа Пиварича, Сидклея, полузащитника Мохамеда Кадири, форвардов Жерсона Родригеша и Франа Соля.

Как сообщал портал Знай.uа, Тайсон из "Шахтера" может перейти в бразильский клуб.