Российская четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова опровергла информацию о попытке самоубийства.

На своей странице в Instagram спортсменка записала видеообращение.

"Никогда не верьте прессе", - подписала видео Александра.

"Хочу сказать, чтобы все перестали за меня беспокоиться. Со мной все прекрасно.

Честно, у меня просто нет слов. Мне хочется или смеяться, или плакать от того, как можно было такое написать, извините, вообще без малейшего факта доказательств.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Я вчера ехала на тренировку, утром готовила завтрак, порезалась, такое бывает. У всех бывает. Ножи острые, я гимнастка, на кухне стою не так давно. Еду на тренировку и чувствую – раны лучше заклеить и обработать профессионально, дабы не заниматься самолечением.

Заехала в больницу, предупредила тренеров, что я немного опаздываю, и на этом вся история закончилась. А тут пишут такой кошмар: вены, порезалась, какой ужас. На самом деле у меня просто нет слов", - сказала Александра.

Как писал Знай.ua, 21-летняя Солдатова пыталась вскрыть себе вены на левой руке, но испугалась и сама пошла в ближайшую больницу.

Солдатова пришла в Морозовскую больницу в Москве, это ближайшее к дому медучреждение.

"Глупо сделала. Сразу после этого испугалась и пошла в больницу", - передает слова Солдатовой телеграм-канал Mash.

Александра Солдатова, РИА Новости
Александра Солдатова, РИА Новости

У гимнастки были характерные раны на руках. По ее словам, она порезала себя кухонным ножом.

Девушку госпитализировали, поскольку это была попытка суицида. Кроме того, у девушки диагностирована булимия (патологически повышенное чувство голода).

Как сообщал портал Знай.ua, американская гимнастка стала четырехкратной чемпионкой мира.