Как известно, знаменитая бывшая жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями, обычно, крайне откровенными.

На этот раз молодая мамочка обнародовала видеоролик, на котором она полуобнаженная отрабатывает различные упражнения с помощью резинки.

"Нет времени и средств на тренажерный зал? Все отмазки... Достаточно одной резинки и часика времени между домашними делами, чтобы держать себя в форме", - подписала видео она.

Морозюк, фото из свободных источников
Морозюк, фото из свободных источников

Стоит заметить, что поклонникам такое эротический ролик понравилась, и те активно в комментариях пишут, что знаменитость выглядит невероятной и эффектной, а также имеет правильный подход к жизни:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Кто-то ищет оправдания, а кто-то решение... Правильный стимулирующий спортивный ролик... Все есть в нем: красотка, сексуальность, спорт... То, что и привлекает сейчас нынешнюю молодежь...".

Напомним, что подруга футболиста Динамо записала для поклонников видео в нижнем белье.

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина Морозюк публикует в Instagram откровенные фотографии.

Также портал Знай.uа писал, что сделали подборку фотографий жен и девушек футболистов.