Не так давно Дарья Савина популярно объяснила всем хейтерам, что они ее совершенно не цепляют.

Девушка не видит ничего плохого в публикации фотографий в купальнике. Подруга Владислава Супряги записала очень эффектное видео для поклонников.

"Всем доброго утра🤪 Не всегда же умные посты писать, иногда хочется просто каждому из вас поднять настроение. А в моем случае даже хвост, который вылез и испортил мою задумку-не помеха для хорошего настроения😁Съемка для любимого@by_darrra💋", - подписала видео девушка.

Закрепить свою победу над критиками красотка решила танцем в нижнем белье белого цвета с розовыми волосами. Сверху накинула джинсовую курточку. Двчина во время танца флиртует, то обнажая плечи, то скрывая их курткой.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Пользователи в комментариях, как с ума посходили начали засипади сексуальную красавицу хвалебными комплиментами.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Красивая фигура, хорошо получается, Ники Проходит)", "Очень круто засняли девушку 😍", " Иногда не хочется лишнего и читать 👍", "Какое крутое видео подучилось🤩", - говорится в комментариях.